Руслан

теле 2 ???если сделать подключение будет норм и постоянный интернет???? а то длин связб 98%а интернет что жопа

у меня не подключение если 4G взять будет норм связь? В чем причина такого переменчивого интернета

Сергей Шуликин

у теле2 нет 3G, так что инет будет через GPRS/EDGE, а это полное говно. Подключайте выделенку.