Юлия Фёдорова

не работает assassin's creed 2. как сделать, чтобы было норм?

не до прошел её совсем чуть чуть и приспичело мне ставить Assassin`s creed revelations. после этого Assassin`s creed 2 отказал в работе. удалил. установил снова вроде норм. потом зачем-то опять удалил вместе с юбисофтом. и теперь эта собака вообще не включается. что делать он пишет, что невозможно типа соединение с интернетом. я в отчаянии

Марина

Ну кряк поставь что бы к интернету не подключался.