Дмитрий

где можно купить игровой комп! ? (не ноутбук!!! ) и сколько будет стоит примерно???

Nastya Nastya

есть такой великий волшебный магазин эльдорадо, там живут умные маги в красных футболках. они исполнят любое твоё желание..

Ел
Елена

лучше самому собрать.. а то напихают туда старья или б. у

Анна Куляба

Компьютер минимум 40000 рублей плюс монитор, windows 8 pro, колонки клавиатура мышь
В итоге минимум 50000 рублей будет скажи найду .

Каменный Лев

В каждом городе есть магазин электроприборов, вот там и ищи, примерная стоимость варьируется около 50 тысяч, конечно, есть дешевле и дороже, это зависит от характеристик системника. Но так же проще самому собрать, купить корпус, материнку, видюху и аперативок на гигов 4 (на первое время хватит).

Санжар Сагындык

в инете дешевле чем в эльдорадо и с доставкой цена примерно 30 к не меньше

Ольга Беляева

да, в эльдорадо много хороших компьютеров и цены невысокие, тысяч за 10-12 можно взять хороший комп там 2 ядра 2 гига или даже 4. на таких уже все новые игры идут.

Даниил Павлов

Слушай сюда. Не бери комп целиком, собирай его по частям так выйдет куда дешевле и работоспособней