Лена Барышева

что за сообщение на черном фоне Iphone 4s?

сегодня еду на работу, тут слышу уведомление смс, беру сотку у меня черный экран на нем сообщение, а снизу на экране (ЗАКРЫТЬ) обведено зеленым! я прочитал и закрыл! и все его больше нет в телефоне! вот пример: слова сам накалякал, думаю что мне пришло вам не особо интересно

Лю
Люба

USSD наверно.

Alexey Ramazanov

Проверь телефон на вирусы. А то у меня было и такое что какая то порнография высветилась и её не убрать, пришлось обращатся к мастеру. А ведь всё началось с пустых смс и таких как у тебя с не опознноного номера.