Алексей Бухаркин

стотит ли покупать Iphone 4S

Никогда не было Iphone и я решил его купить. посмотрел характеристики и возникло кучу вопросов. во первых оперативка не вся сжирается? вроде как 512 это мало ( а что скажете насчет 800 мгц?? ? и как держит зарядку? я в основном люблю музыку слушать чем играть и сидеть в инете. стоит ли вообще приобретать такой телефон? просто хочу на следующие 3-4 года купить его

Наталья Голубкова

Покупай 5 🙂
Очень удобный и зарядки надолго хватает:)

Татьяна Дедяева

Не бери, лучше возьми самсунг или что-то в этом роде, есть куча хороших аналогов, которые проживут 3-4 года.

Ахад Ибрагимов

конечно нет.
в айфоне характеристики вообще никакой роли не играют )

Вячеслав Квасов

покупай)
но если есть возможность лучше купи 5й

Наталия Палто

Ради музыки купи что-нибудь от Philips, у них батареи - АХ !!!Хрен посадишь.... Гавно все эти АЙфоны и АЙпады....

Кирилл Данилов

по-моему такой телефон и 15к не стоит, куда там 22к, значит не покупай)

Ольга Андрианова

Если только ради музыки, то думаю лучше что-нибудь другое посмотреть, а так телефон супер, в плане интернета оч нравится)))))))