Татьяна Шипунова

Люди, которые покупали Iphone 4s через интернет, отзовитесь!

Скажите, пожалуйста, на каких сайтах вы заказывали? За сколько и как давно? Исправен ли ваш телефон и с какой гарантией его брали?

Natalia Smodleva

Я брал в мае, в Офис продаж: ООО "АниКей Цифровая электроника" но это не по инету. Заказал и через неделю из Москвы привезли за 25700 рублей. Думал будет левый, а оказался прямо оттуда, я был честно удивлён. работает отлично. Но я попал в тот момент, когда они были самыми дешёвыми, а сейчас там он где то около 30000.