Рахат Борбугулов

Стоит ли покупать iphone 4s

Стоит ли переплачивать аж 7к за iphone 4s или же лучше купить 4 ?
Особо то нечем не отличаются, неужели у iphone 4s действительно намного быстрее процессор и лучше камера?

D M G

Это всё равно. Только на iPhone 4S есть програмка под названием SIRI - исскуственный интеллект. А в iPhone 4 (простом) её нет. Вот и вся разница.
А так вообще лучше купи себе Samsung Galaxy S4!
______________________________________________________________

Спасибо за вопрос!

Olga Ch

4s лучше чем 4

Елена Забара(Татарина)

В 4 бывают збои со связей и пре октевации нужен комп

Настена

Купи комп