Герман Митенков

Toshiba satelite C870-DWR. Сломался Wi-Fi адаптер. HELP!

купила ноутбук Toshiba satelite C870-DWR на восьмой винде. Винда слетела и вместо неё поставили семёрку. Всё бы хорошо, но встроенный wifi адаптер тоже полетел (ноут сообщает, что "сетефой кабель отсуствует или повреждён"), а точнее исчез вовсе. Все остальные примочки у него работют, а самая главная - нет. Диск к ноутбуку не прилагался, все образы для восстановления были на нём и слетели вместе с виндой ((( конечно можно купить USB-адаптер, но хотелось бы восстановить собственный, USB-порт не лишний. Что делать?

Максим С

Да просто драйвера скачать с оф сайта и поставить, то что показывает кабель это обычный порт для витой пары, это не WiFi, и вас в разрезе проблемы не должно волновать это сообщение, так как к WiFi отношения не имеет

Анюточка

лучьше линукс дэбиан ставь

Юра Ракитин

Поставь линукс минт второй ОС.

Ивона Шварц

1-Скачай драйвера.
2-Образы восстановления слететь не могли (если Вы не догадались их поместить на С диск)