Татьяна Стрельникова

Комбинация клавиш для скрытого меню биоса

Подскажите пожалуйста. Есть ноутбук packard bell easynote tv11. В биосе мало пунктов, и понятно, что их набного больше, но для пользователя они не доступны. Слышал что во многих биосах есть скрытое меню, может подсказать, как в него попасть (комбинация клавиш) , или как вообще можно получить полный доступ к биосу? У знакомого железо в ноуте точь в точь как и у меня, только ноут acer (хотя packard bell тоже асер делает) но он может там смотреть например частоту памяти, отключать amd dual graphics, amd turbo core, да и вообще там море настроек, а у меня такого и близко нету ( Чу делать?

Константин Ключкин

Под разные модификации ноутбуков - свой BIOS. И BIOS ноутбука очень сильно отличается от BIOS стационарного компьютера. И производители - разные. Есть Award, а есть Phoenix....
Нет никаких комбинаций клавиш, есть программы для редактирования BIOS.
Но в Вашем случае лучше попробовать обновить BIOS.