Ирина Панкова

Как задать комбинацию клавиш

здраствуйте. Можно ли, и если да - то как задать такую комбинацию клавиш (windows 7) чтобы плеер включил следующий \ предыдущий трек, независимо от того, какое окно или программа активна в данный момент. А может эта комбинация клавиш уже существует?

Се
Сергей

Это в каком смысле комбинацию?

Елена Гусакова

Знаю что в Аимп 3 есть в настройках такая возможность, задать назначение горячих клавишь. А так же если на клавиатуре есть кнопки мультимедия ( плей, стоп, сдед. предыд. ком-я) , то по умолчанию всё должно работать, а если нет, то можно настроить, в частности в аимпе.

Start Master

Проще купить мультимедийную клавиатуру и не парится.