Elena Elena

Можно ли как-то набрать значок копирайта при помощи комбинации клавиш на клавиатуре?

Юська Лютикова

Alt+0169 --> ©

цифры набираются на дополнительной цифровой клавиатуре (той что справа)

Наталья Бакалова

В операционной системе Microsoft Windows, чтобы напечатать знак на клавиатуре, нужно ввести комбинацию Alt + 0169 . Этот символ также включён в типографскую раскладку Ильи Бирмана, где для его набора надо нажать AltGr + c .