Ирина Галаева

Врачи и пациенты, кто знаком с хондрозамином? Головная боль

В побочных действиях головная боль не указана, а у меня головные боли уже дней пять, других причин нет. Кто-нибудь сталкивался? Остальное всё про препарат знаю, сама медик.

Катя Данилова

если бы вы были сами медиком, то наверное могли бы догадаться, что никаким способом это с позволения сказать лекарство, не может оказать никакого влияния на соединительную ткань. думаю от холодца эффект и то сильнее. голова у вас болит просто от погоды или хронической сексуальной недостаточности.