Кирилл Алибаев

Не заниматься сексом в 18 лет это вполне нормально или уже пора?

вот епт тока не надо говорить что "давно пора". не много я и потерял мне кажется))

Лена Пур

правильно говоришь, правильно... не торопись, а то в 34 уже надоест.... и чё тогда? жизнь потеряет смысл....

Дмитрий Ласс

Пора это когда надо или хочется а не как кто то скажэт. А вообще рано вот славяне жэнились только после 21 года когда и ума и силы набирались и многое знали.

Марина Федотова

Это не так легко как думаешь)) ) ну ничё, может к 30 чё нить и получиться)

Деня

уже взрослый мужик пора бы!!!!

Семён

Вот рядом со мной 16яя девочка, говорит что на твоём месте прям щас-бы!