Ирэн Ирэн

Бывают ли такие программы, которые проверяют комп на наличие вирусов и сами чистят их

У меня нод32,но в последнее время комп тормозит сильно, хотя нод после сканирования показывает, что вирусов нет. Думаю, может есть что то еще дополнительное. Дефрагментацию диска комп сам делает, но иногда и сама дополнительно делаю. Что это может быть? Со скоростью все нормально. Виста стоит уже 3 года. Может ее просто надо поменять?

Любовь Виноградова

преустанавливай винду и не страдай вирусной параноей комп вообще после установки системы улутшать ненужо

Лю
Людмила

Попробуйте скачать с официального сайта Касперского сканер - его запускаешь, он сканирует на вирусы выбранные папки или весь жесткий диск и удаляет вирусы сразу. Скачайте здесь
Потом просто удалите его после проверки.

Анна Андреева

Реестр загажен, вообще мусора, наверное куча набралось. У меня после дня лазанья по сети до 700 Мб доходит. Обращайся в личку скину проги.