Володя Ко

Почему антивирус Доктор Веб Сureit не проверяет комп на вирусы, хотя раньше проверял*

он открывается, но проверяет*
Что делать?

Ирина Михайлова

Все требуют деньги.
Даже Аваст пишет - мы собираем и анализируем информацию с вашего компьютера.
Зато проверяет бесплатно.

Ольга Воробейчик

Только вчера скачал и проверял. Все работает. Качни заново http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Евгений Харитонов

Нормально он проверяет! Только одно НО! Эта программа не обновляется. Специально так сделано, чтобы в неё не смог проникнуть вирус. Поэтому каждый раз нужно скачивать свежую актуальную версию! А старую - фтопку. ссылка