Анастасия Зубова

какой антивирус лучше Доктор веб или Касперский?

Иг
Игорь

Включай логику по своей системе. если не понятно о чём говорю, то покупай презервативы наугад, не зная размера члена..

Oleg Nakoshnyy

для меня касперский удобнее

Анна Исаева

Касперский точно дрянь. игры тормозит, на сайты не пускает, постоянно что-то лечит. может он и хороший защитник, но свободно общаться с компом с ним невозможно.

Konstantin Malichenko

каспер KIS2013

Илья Копылов

Оба душные. Лучше Аваст.

Айдай

лично мне оба не нравятся, я пользуюсь авастом - проблем нет...

Елена Коннова

Они оба имеют пробные бесплатные версии по 30 дней, ставь и определяйся.

Кристина (Горохова)

если у тя комп старый и новые игры не идту/лагают то лучше доктор веб. А если у тя ядра 4 или 6, тогда касперский. Касперский ОЧЕНЬ требователен к ресурсам

Valera Novikov

Все по своему хороши, но идеальных нет! У меня АВАСТ уже лет 6-7 стоит и я не парюсь! Ни каких проблем!

Ян Иванов

Доктор Веб.

Алексей

лучше Esetm Smarr Securiti 5

Марина Пучкова

Лично мне они оба не нравятся.

Милашка

Я предпочитаю Каспера

Андрей Мезенцев

Аваст интернет секюрити

Андрей

Касперский

Рукасова Екатерина

Касперский конечно же!
др ВЕБ сколько помню его был говном, так и остался! Луче поставить АВАСТ чем Веба.
а так Касперский это лучший антивир на протяжении 7 лет