Дмитрий Л

Какой лучше антивирус? Аваст? Ессет Нод32? Касперский? Авира? Доктор Веб?

Катерина Ионова

Доктор WEB или Касперский, остальное call

Носир

авирой я пользуюсь и тебе советую, из-за касперского у меня винда полетела

Марина Удовенко

Аваст free бесплатный, удобный, функциональность не хуже чем у платных.

Из платных доктор веб.

Алина Утрисова

Касперский очень хороший антивирус. Единственный кто бы мог с ним поспорить это Д. вэб, а остальные в подмётки им негодятся.

Александр

все это перепробывал, остановился на Д. вэбе, хорошая защита и лечение

Надюшка Кривко

Я знакомым Avast ставлю и его ставил когда ещё компьютеры ремонтрировал. Касперский тогда очень сильно компьютер нагружал. Авира у самого стоит, но достала рекламой (постоянно всплывает «купи супер-версию») . Эвристика у него, конечно, выводит из себя когда свои программы пишешь, но хоть что-то (хотя и то грохну) . Нод в глаза видел пару раз когда приезжал компьютеры ремонтировать (если приезжал, то обычно антивирус не помогал) .

Со стороны специалиста могу сказать что пофиг — какой цвет нравится, такой и берите. Я сколько лет работаю в IT, ещё ни разу не видел ни одного антивируса, который можно назвать насомненным № 1 — все косячили и все справлялись.

Михаил Печаткин

Avira Internet Security

Олеся Лучинович

Ванюша! Лучше бутерброд с маслом, сыром и горячим чаем, а не чипсы и сухие завтраки. А антивирус не может быть хорошим или плохим. Антивирус либо есть, либо его нет, даже не смотря на то, что он установлен и числится в Программах.

Roman Burmak

КИС 2013 супер стоит уже 5 лет поставил и забыл. ОТЛИЧНЫЙ АНТИВИРУС.

Оксана Шуравина

Kaspersky Internet Security 2013 - лучший! но не всем подходит.
avast! Internet Security 8 - лучший! и подходит большинству.