Наталия Клепикова

что лучше, доктор веб или аваст?

Р@
Рррыся @}->

Никакой, вирусы, заражающие исполняемые файлы, за последние несколько лет фактически перевелись, к тому же запретить запись в исполняемые файлы средствами операционной системы намного проще, дешевле, быстрее и надежнее, чем устанавливать антивирусный пакет.

Игорь Ходякин

доктор веб. Лучше вирусы ловит

Eric Crause

ничего. Авира

Юлия

Я вообще нод предпочитаю, но ечли уж выбирать из предложенных вами, то аваст однозначно

Авира вообще дрянь бесполезная, при её тестировании из 5к вирусов она отфильтровала 3973, + 2 из 3 сетевых атак просрала

Екатерина Сайганова

доктор веб-аваст чешское говно.

Александр

Касперский. Объясно популярно: Аваст=нод=гавно. Др. Веб не знаю, не пробовал. Касперский антивирус мощный поэтому систему нагружает, так что если комп слабенький а ты любиш поиграть, то не ставь. Моё мнение...

Serge

Dr.Web

Илья Кутепов

доктор веб ставят во многих орг. стоит его поставить, но а так каждый антивирусник по своемому хорош когда он официален и куплен полный пакет !!!аваст, панда, нортон, доктор веб, касперский выбирай и еще куча других

Татьяна Сокальская

Ни то ни другое. Пока вы не поймёте что это бизнес.