Николай Бохан

Нужна помощь. какой антивирус лучше касперсий нод доктор веб или аваст

Гу
Гузель

у меня линукс и нет нужды в антивирусах

Ка
Катюшка

Пользуюсь Нодом 5....а когда совсем плохо, ставлю на пару дней Авиру....

Elena Golovkina

на нод ключи легче искать))

Janna Carapencova

у меня все они были, . сейчас опять нод 32))

Татьяна Любавская

возьми любой рейтинг антивирусов, их преимущества недостатки, и выбери сам

Ольга Толли

кашперовский

Майрамбек Тагаев

какой тебе больше по душе они все почти одинаковые из всех бесплатных то авира

Алексей Птицын

Каспер начал пропускать, пользуюсь нодом. А вообще советую время от времени менять антивирь, то что не нашел этот найдет другой.