Larisa Maslennikova

доктор веб хороший антивирус?

Евгения Луканцова

Да один из лучших!

fa
faraw81

Отличный!! ! Лучше чем НОД, это точно!

Владимир Медведев

Пользовался им довольно долго, около 3-4 лет, меня вполне устраивал, но все таки перешел на ESET

Фёдор Корнейчук

Да пользовался до 6 версии, а потом бросил и перешел на nod32 давным давно)))

Павел Щ Nevs И Юля

на андроид вообще супер . Даже лучше касперского . А про комп не знаю

Яна

вполне

Екатерина Хольманн

Все они хорошие. Точного ответа тебе ни кто не скажет. Я на Касперском сижу, кому-то NOD нравится, кому-то Comodo.

Любашка Кислякова

каспер рулит. это мое мнение

Сергей Бахромкин

лучше чем касперский

Александр

честно сказать, да антивирус он хороший но как мне кажется не для простого пользователя, как-то давно им пользовался но перешел на Nod32 и вполне доволен им, чего и вам желаю!

Анюта Саяпина

да, нод проще системку не грузит вообще