Елена Дьяченко

Какой антивирус лучше брать: Доктор Веб или Касперский?

Алексей Носков

Еще есть люди кто покупает антивирусы? http://www.comss.info/page.php?al=Norton_360_2013_90free вот держи, а на деньги конфет купишь.

Варвара Саляхова

Бесплатный от Майкрасофт - если система легальная установлена.

Анна Полехина

У меня раньше стоял Касперский, довольно хорошо защищает, но минусом является, что он нагружает систему. Сейчас стоит Доктор Вэб, тоже неплох, блокирует сайты с баннерами, бывает и вирусы находит и т. п. Ставь Др. Вэб.

Дина Никулина

Лучше Касперский, он современнее и лучше!