Леонид Горюнов

Доктор Веб Можно ли почистить комп Доктором Вебом, когда установлен Касперский?

Стеблянко Виктория

У Доктора есть утилита - сканер, которая именно ищет и лечит вирусы. Установкине требует, с антивирями не конфликтует. Dr.Web CureIt!

Александр Лебедев

Можно, только лечащей утилитой Dr.Web CureIt но не антивирусом!

Наталья Бутылкина

Да, каспера только отключи.

Марина Соленова

Можно почистить бесплатной утилитой DrWeb CureIt!, правда, в бесплатной версии обязательна отправка статистики, но это не критично, а утилита полезная, сам часто пользуюсь