Галина Мухамметова

Заблокировался антивирус доктор веб.

Что делать если антивирус Доктор Веб таинственным образом поставил на себя пароль? Он активировал все защитные функции: spider guard,spider mail,spider gate,родительский контроль, и заблокировался. Теперь чтобы отключить самозащиту, удалить его или изменить настройки нужен пароль. Проблема в том что он не пускает на большое количество ПРОВЕРЕННЫХ сайтов, в том числе и оффициальный сайт доктор веб. Я думал что это такой вирус, поставил комп. сканироваться но прогресса не было, потом и вовсе комп завис. Все взломщики паролей которые я не скачивал либо шлак либо нужно покупать лицензию. Неужели остается только сносить винду???

Кирилл

зачем удали доктора, заново потом установишь его, можешь ещё проверить комп утилитой доктора веба может вирус какой проскочил вот ссылка доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/

Ив
Иван

Вирусня сработала. Их проделки.