Anna Berry

Как отключить браундем на антивирусе доктор веб.

Открываешь любую программу вылазит таблица браундема где надо выбрать разрешить однократно или запретить однократно. Меня уже достало каждый раз тыкать это. Покажите можно ли убрать эту таблицу браундема?

Ju
Justinas

Что такое браундем стесняюсь спросить.... читайте внимательно брандмауер называется, выключить можно в настройках, но перед этим денег мне на счет надо перевести для пущего эффекта