Андрей Тюрин

Как возратить волосам объем и силу?

Посоветуйте пожалуйста шампуни, маски.... Но лучше народные средства. если не трудно то поделитесь опытом.

Екатерина Мельникова

Мне реально помогли следующие: 1) глина (голубая) 1 ст. л. + 0.5 ст кефира 2) миндальное масло (репейное или облепиховое) пару ст. ложек с 5 каплями эфир. масла шалфея. Чередовала их и в течении месяца волосы восстановились)

Ну а самый лучший и натуральный шампунь (кроме дом косметики) - белорусский на отваре трав (у меня аир и золотой ус) . После него волосы вообще не выпадают.