Олеська Тихонравова

Как сделать объем на волосах? У меня короткие волосы (по плечи) , как вы делаете объем?

Оксана Шитова

объём на волосах можно сделать очень просто! Как придать объем волосам от корней до кончиков в домашних условиях
1 стакан соли, 1 стакан жидкого меда и 1 стакан коньяка.

Все ингредиенты перемешиваем и переливаем в стеклянную банку. После чего оставляем ее в темном месте на 2 неделе. Затем полученную смесь наносим на волосы, оставляем на 1 час и смываем водой, без добавления шампуня. Эту маску для объема волос рекомендуется наносить 3-4 раза в неделю, ее можно использовать вместо шампуня. Курс длиться 1,5 – 2 неделе

Алексей Рудковский

Мусс для складки на влажные волосы, затем сушим феном против роста волос и массажной расческой . Сухие волосы у корней лаком и будет красиво. Есть еще маска с касторовым маслом на корни теплое масло втереть под пакет и теплое сверху на корни1 час. смыть .делать 1 мес.

Юлия Лапикова

Я просто когда сушу волосы почти до полного высыхания сушу в низ головой, а потом просто укладываю как обычно!