Марина Варбанская

как сделать прическу? волосы недлинные. немного ниже плеч. как сделать объем у корней и немного завить волосы?

Виктория Лебедева

ну берете и начёсываете у корней, сбрызгиваете лаком и все объем будет... а завить как: берете и завиваете... можно мокрые волосы просто собрать в несколько гулек на ночь! ! или на бигуди, или же утюжком... да вообще чем угодно, проявите смекалку...