Мануш Даллакян

Как завить волосы у корней плойкой?

Нужно сделать кудри от корней а не только на кончиках, подскажите как это сделать, диаметр плойки 25мм)

Константин Чернышев

На чистые и обязательно сухие волосы нанесите средство для укладки волос, равномерно распределяя от корней до кончиков.
Прогрейте плойку до нужной температуры. Недостаточно разогретые щипцы не позволять вам создать четкие, аккуратные локоны.

С помощью расчески, разделите волосы на тонкие пряди, для лучшей завивки.
Отступите немного от корней волос, чтобы не обжечь кожу. Отдельную прядь накрутите на плойку снизу вверх начиная с кончиков. Горячий локон аккуратно снимите с плойки, не позволяя ему раскрутиться. Если есть возможность, закрепите его в таком положении до полного охлаждения.

Распустите руками локоны, если хотите оставить рельеф, или расчешите для пышной укладки.
Полученную прическу можно закрепить лаком.