Се
Сергей

как завить волосы без плойки и бегудей, в домашних условиях?

Св
Свет

Раком

Ренат

Косичек на ночь наплести или на тряпочки вместо бигудей накрутить.))))

Луиза Никонорова

Если волосы короткие и немного волнистые то тебе понадобится дуршлаг (для макарон который) и фен

Оксана Машкова

На влажные волосы накрути жгутиков, но не косички.

Михаил Приображенский

Конечно фигня но я слышала что берут нагретый утюжок для волос и вместе с прядью волос поворачивают в разные стороны