Фаина Эдильбаева

Как завить волосы в домашних условиях без плойки, утежка и бигудей??

Наталья Косарева

У меня есть свой фирменный секрет! Тебе понадобится упаковка любых влажных салфеток. Достаешь их из упаковки и разрезаешь по-горизонтали. У тебя должны получится длинные широкие полоски! Берешь одну полоску, сложи ее еще раз, а затем возьми маленькую прядь волос и намотай ее на середину полоски, а у корней концами завяжи узел! И так всю голову. Для первого раза попроси кого-нибудь тебе помочь, а потом сама тренируйся и наловчишься! Утром разрежешь салфетки ножницами. И кстати, такие кудряшки держатся 2 дня! Удачи. :-)))

Василий Ганжа

Пиво очень хорошо позволяет завить волосы.

Виктор Клыков

помойте волосы пеной:)

Ян
Яна

если мелкие кудряшки, то мокрые волосы на ночь заплести тонкие косички, и утром расплести)
или крупные http://sonya-kot.ru/post274081380/?upd

Mihail Bukov

сделай три кички на ночь. . результат суперский))

Olga Zala (Соловьева)

напалочку какую-нибудь (ручку, карандаш) , накрути прядку волос и закрепи резинкой, только чтоб волосы чуть-чуть смочены были, подержи часа 2-3.Классно получается, сама так делала ) До того как плойку купила)

Ольга Зайцева

можно сделать от макушки косы на влажные, посушить)) ) или сделать пучки на голове, на влажные волосы, утром будут красивые локоны.

Марьяна Ова

мелкие дряпки и на них закрутить.. сама себе делала на 1 сентября в 7 классе.. как барашек: D