Мамаз Муткин

у меня такие волосы. какую причёску сделать на выпускной? на бигуди? какие бигуди? плойки?

волосы на концах сушёные. в парикмахерской тысячу сдерут (

Максим

я бы оставила так.. . сухие коечики можно подрезать самой

Панфилов Сергей

Накрутить плойкой

Мария (Семченкова)Бирюкова

на горячие гвозди место бигудей

Дарья

мне всегда нравились накрученные волосы, прибавить только объем у корней и Королева!

Павел Кольцов

Очень красивые классические прически из длинных волос у ведущих канала РБК. Вы только завейте концы. Там и Жанна Немцова .Уж она -то знает современную моду.