Рузана Дышекова

как закрутить волосы без плойки и бигуди ?

Евгения Богданова

самый простой способ:
волосы должны быть мокрые.
Возьми прядь волос (в зависимости от того какие кудри хочешь) и начинай закручивать по часовой или против часовой стрлке. как закрутишь, сверни в спиральку и закрепи заколкой к колове. и так всю голову. теперь ходи и жди пока высохнут

Наталья Бронникова

можно на бумажки свернутые в трубочки потом сплюснутые

За
Забияка

делаеш на мокрые волосы пучек на мокушке.. получаеш волнистые волосы утром илинеобязательно утром.. у кого прямые волосы сами по себе может неполучится..

Вячеслав Юрьевич

Толстые косички

Анастасия Иванова

на тряпочки можно! длинные полосочки ткани отрезать, влажные волосы на пряди разделить, на кончики завязываешь тряпочку и накручиваешь вверх до конца, завязываешь, и так каждая прядь... как на бигуди получается.