))))

Как завить волосы без плойки и бигуди? хочу на 9 мая красива выглядеть

Татьяна Моисеева

бумерангами. Получаются красивые натуральные локоны

Марина Абакумова

Можно делать жгутики. Берешь на мокрые волосы по прядке и скручиваешь в плотный жгут и на макушке крепишь невидимками (ну или чем удобней) , сушишь естественно или феном, и накручивае хорошо и держиться супер!!!

Михаил Убирия

можно шипцами завить, по времени минут 5 занимает, а эффект отличный. или на ночь косички заплети, будут просто волнистые волосы

Катя Соловова

Если без плойки, тогда косички на ночь и на несколько дней останется)

Павел Быков

самое удачное жгутики, как написали выше. делишь влажные (но не мокрые) волосы на пряди, каждую прядь закручиваешь в жгутики методом наподобие как делать "гульку" или "пучок", получаются улитки. крепишь нивидимками или я обматывала в свое время резинками для волос. отличный эффект получался!

Паша Гордеев

жгутиками хоть и хорошо крутит но волосы очень портятся. лучше косички но нужно помучатся.

Бродяга******* Дневной****

На ночь заплетите косички, а на утро будут вьющиеся волосы. Их можно будет закрепить кремом для вьющихся волос и лаком.

Валентина Пыко

сделайте небольшие шишочки из волос и ложитесь спать. с утра будете прекрасны!