Ольга Есенина

По Примеру составить задачу 940:(710:142)

Ольга Смирнова

Скорость урагана в штате огайо составляет 940 м/с, а в штате колорадо другой уроган запустил дерево на расстояние 710 м которое упало через 142 секунды. найти разницу уроганов в скорости, при решении задачи весом дерева пренебречь.
что то подобное можно замутить и с поездами и машинами, но больше всего это к космическим объектам подходит числа не маленькие