Michael Hussey

Ответьте. Нужен любой случай из жизни, интересный. 5 класс. Домашняя работа. Помогите

нужно по Русскому Языку

Ольга Хан

по какому предмету нужен случай?

Павел Андреевич

пошел значит я в лес. и там сидит эльф и говорит "зачем ты ходишь по моим волосам" и я смотрю, что ковер, который летел мимо уже не так мил как прежде. тут я понял что не стоит с этим ничего делать, выключил тостер и встал спать.

true story