Александр S

Почему люди могут играть в такой отстой как Minecraft? Ладно бы дети, но играют взрослые люди! Это же шлак чистой воды!

Кстати кто думает что Minecraft норм игра приведите хотя бы 1 аргумент!
Ладно бы играла школота но играют то ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ которым за 20 а некотрым и за 30 лет уже!

Сергей Мячиков

Потому что это нормальные геймеры, а не какие то там задротики, которые сидят и Фапают только на графику да на геймплей, а большинству игроков нравиться сам процесс игры, тебя же никто не опускает за то что ты играешь во что либо, что ненравится другим

Иван Маркелов

Павел дело говорит, им нравится процесс игры мне например на графику наплевать, главное что бы играть было интересно