Юлия Тазихина

Почему все играют в minecraft

Чем он интересен графика не очень, игра бесплатная, но все играют и весь you tube заполнен minecraft ?

В Gta тоже свобода действий но никто не играет в gta 4 в мультиплеере мне одиноко !

Артём Давыдов

потомучто тама свобода действий

Се
Сергей

Потому что у них компы слабые!

Елена Павлова

Она интересная если играть с друзьями а если одному то не оч а так скачайте позовите друзей и поиграйте вам понравитсья

Галина Плёнсак

во 1 не все а во 2 там свобода действий что хочешь то и делай

Сергей Кузин

Все из-за того что игра Minecraft переносит игрока в "реальную" жизнь где нужно: есть, спать, строить дом и в конечном счете выживать....

Sergey Gladyshenko

Там свобода действий ты там один выживаеш можно по инету она мало весит и не лагает и интересно

Леонид Сытник

а почему задают такие тупые вопросы???

Виктория С

Бесплатная - пиратская версия, лицензия стоит денежек.
Игра - песочница, интересна она игрокам ещё и из - за большого кол-ва плагинов и модов которые добавляют в игру много интересного помимо того, что уже имеется.
Ну а так да, там свобода действий...

Людмила Савченко

ты что это ништяк=)

Алёна Базаргулова

чтобы весело убить время!

Ольга Ильина

Да не все. Школьники, в основном, играют.