Лилия

Как заработать подростку

Свои глупые шуточки оставьте при себе. Я говорю на полном серьезе: как можно подзаработать? Увидела красивую вещь, хочу купить, у родителей просить неудобно.

Герман Иванин

насосать. в этои стране для лиц младше 18 ьез опыта работы работы нет . (если ты не гастер)
или бутылки собираи. новости надо читать - никому ты ненужна!

Ирина Корнелюк

Для начала понадобится начальный капитал для вазелина, а остальное дело техники !

Га
Галина

Ну ребята Вы молодцы! Рита подросток, а вы сосать плясать. Она хоть Вас поняла? о Чем Вы .
Тебе прелестное дитя не стоит никуда ходить и приключения на свою попу искать. А то и правда найдешь, что то подобие девочек по вызову. Ты попроси у родителей что бы Тебе купили, что Ты хочешь. а сама работай дома .хорошо учись, вот это и будет помощь Твоя семье.