Алексей Мирсаетов

Как вам кажется: вам подходит ваше имя? А, если -нет, то какое вам к лицу? Вот мне мое имя не подходит ( мое мнение)

Мне бы подошло имя Наташа, а я - Марина

А ваше имя какое? А какое хотели бы ?

Ольга Тимошинова

меня зовут Славик... на имя я не жалуюсь... даже наоборот-мне оно нравится

Эльмира Димаева

Ирина) ) это самое мое имя!) ) Я за МИР во всем МИРЕ) ) и другого имени не хочу!) ) Как кораблик назовешь....)))

Саламат Осмонбаев

Меня полностью устраивает мое имя. Меня не устраивает лишь то, что вокруг полно людей с таким же именем.

Дмитрий Квасников

Сыну в детстве не нравилось его имя - Степан... теперь почти гордится...

Тим

частично соответствует, какое подошло бы - не знаю, к своему уже привыкла

Ольховский

Трудно сказать. Это скорее могут оценить люди со стороны. По крайней мере я никогда другие имена на себя не примеряла, мне с моим хорошо. Кстати, у меня все имена цветные, я их так чувствую. Моё - светло-зеленое.

Александр Мачин

Родителям было виднее, но почему то малознакомые люди обращались ко мне- Оля!

Ольга Трушкова

Я думаю, что подходит. Во всяком случае не могу представить, чтобы меня как-то по-другому назвали.

Константин Харитонов

Ну.. . мне ни разу не говорили, что я больше похожа на Катю или Лену, чем на Ирину)) ) А я со своим именем сроднилась и не представляю, чтоб у меня было другое))

Наташа Кириллова

мне мое не нравится, женя не подходит, подходит Ева и многие это говорили и так называли, но Евгения ева хоть и возможно но как то странно)

Анна Коршунова

У меня имя откровенно дурацкое)) ) А в сочетании с отчеством- еще и трудно произносимое)) )
Но человек, как говорится, не блоха, ко всему может привыкнуть)) ) Поэтому я как-то не задумывалась, чем бы его заменить)) )
Хорошо хоть, что я не начальница и не учительница)) ) Поэтому не так много людей поминает моих родителей недобрым словом)))

Василий Седов

я всю жизнь живу с ним, привыкла. никогда не думала даже, как родителям понравилось так и назвали.

Владимир Михеев

Меня зовут Лейла, думаю что оно мне частично подходит, т. к. оно восточное, восточные девушки обычно тёмненькие (на мой взгляд) , а я светлая. Какое другое имя подошло бы не знаю...

Надежда Помелова

Не мы выбираем имя, а имя выбирает нас. . :)))
У меня оно на морде лица с рождения написано. . :))

Евгений

Говорят, что Юля-мягкое имя, звучит, мол, мягко. . Еще и созвучие с Юлой, вообще ничего серьезного. . Ну-ну. . Сколько Юль не встречала, все дамы жесткие, в обиду себя не дадут, а не вертушки-хохотушки, как их представляют. И умные, кстати, все. . Ни одну дуру Юлю не встречала.

Бахтияр

Я уже настолько привыкла, что мне уже подходит)))