Anna Berry

Правда, что это большая редкость, когда братья и сёстры что-то делят между собой и живут не дружно?.

Один случай на тысячу семей, да?

как же так, говорят, рожай побольше, что бы у них потом были близкие люди?

Gad Hax-Hax

Ага)
Я одна и слава Богу! )
Мужнины братья-сестры мне лично тоже не нужны.

Ал
Александр

да ну - редкость? значит мы с братом редкость - дележка началась только с предложения - так ничего и не продали и не купили - а брат не хочет общаться - обиделся

Надежда Родионова

Нет, это как раз не редкость

Анна Чупринова

На 10 семей одна дружно живет

Наталья Нагорная

Редкость? Да такое все чаще и чаще встречается!

Евгений

что-то ДЕЛЯТ и при этом живут НЕ дружно? думаю редкость...

Рамиль

Вот когда наследство начинают делить, то как раз вся сестринская и братская любовь вылазит)) )
И дружба тоже)))

Andrey Shishov

редкость это когда дружат и НЕ делят ничего

Алексей Марин

К сожалению, далеко не редкость. Сплошь и рядом разборки между близкими людьми. С чужими-то обычно делить нечего.

Александра Терюшкова

у меня у мужа сестра они иногда ругаются ...но это дело такое житейское все мы с кем нибудь когда нибудь ругаемся ...

Анна Зеленцова

и даже если они живут дружно, , не верьте.. . притворяются...

Ju
Julia

И я, и скольких знаю, все дружно живут!