Светлана Мариськина

Брать маму с собой или все же отговорить?

Что мне делать мы всем классом едем на каток. моя мама иногда с нами ездит в поездки. моя мама не умеет котаться на коньках (она не разу в жизни не котолась) . что мне делать взять ее с собой и учить котаться ее (не падать

За
Забияка

скажи маме, что с ней вы поедете в другой раз. только вдвоем. чтобы никто из друзей не отвлекал. потому что именно ты хочешь научить ее кататься.

Елена Дрон

учись писать без ошибок

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

возьми, научиться кататься на коньках очень просто!

Дарья Кузьмичёва

КАток- кАтаться

Samvel Atayants

Ну там и научится, вместе с вами всеми. Учи ее там. Веселей будет.