Александра Гребёнкина

Как отговорить маму от брекетов?

Моя мама хочет поставить мне брекеты, но они очень дорого стоят, а учитывая наше материальное положение, это может плохо обернуться. Я понимаю, что она делает это ради меня, но я хочу ее убедить, что такой ценой это не нужно. Помогите советом!

Сергей Матросов

скажите, что хотите поставить лет в 20, когда сама заработаете на них.
я так и сделала. только родители все равно помогли.

Марина

скажи что это твои зубы и ты в праве ими распоряжаться, и если ты не хочешь носить брекиты, то не носи.
А вообще, мама и вправду для тебя старается, потом станешь красавчиком с безупречными зубами, и бушь благодарить маму.

Ирина Бочарова

брекеты можно поставить в любом возрасте. . просто по- дольше ходить придется. . если нет психологического дискомфорта- подождите несколько лет, когда положение улучшится. . да и технологии не стоят на месте...

Владислав Шклярук

С тебя не убудет если поставишь! За то в будущем будешь с голивудской улыбкой ходить, ты разве не хочешь этого?