Владимир Михеев

Михаил Царёв против Дугласа Лимы на Bellator 86. Михаил Царёв (24-3) - Дуглас Лима (22-5). Кто кого?

проиграл 😞

[ссылка появится после проверки модератором]

Serik

Дуглас Лима один из основных фаворитов турнира. Поэтому он и победил. Думаю до финала он дойдёт без проблем, а там Бен Сондерс.. . Вот это будет уже интересно!. .
Возраст: 24 года. Гражданство: Бразилия. Рост: 186 см. Вес: 77 кг. Прозвище: Феномен (The Phenom). Рекорд в ММА: 21 победы (7 нокаутов, 11 сабмишенов) – 5 поражений.
Селекционеры Bellator блестяще поработали в 2011 году, отловив в свои сети целый отряд всесторонне одаренных и голодных до побед бразильцев. Но даже на их фоне Дуглас Лима стоит особняком. К 23-м годам Лима успел изрядно поколесить по Северной Америке, бессменно доказывая свою состоятельность в промоушенах средней руки. Звездный час члена American Top Team настал в этом году. Лима уверенно выиграл Гран-при в полусреднем весе, попутно едва не оторвав головы столь непростым соперникам, как Крис Лозано и Бен Сондерс, и теперь с нетерпением ожидает встречи с чемпионом организации Беном Аскреном.