Артур Ооо

3 января 2013 года я купил сот. телефон Nokia, но он мне не понравился. Могу ли я сдать телефон обратно или поменять???

Могу ли я сдать телефон обратно в магазин, или поменять его на более дорогую модель?

Эн
Эндже

нет, на телефоны и сложную технику такое не распространяется, только если заводской брак

Кирилл Аксенов

Нет, надо было раньше думать, прошло уже больше 2 недель, Сдать все равно не получилось бы, если он рабочий, а вот поменять можно было бы на равноценный или с доплатой на более дорогой.

Анастасия Азарова

Опоздал ты малый.

Иван Веряскин

поздно, меняют только в течении 2 недель

Евгения Асеева

При условии полной сохранности телефона, упаковки и наличии чека в течение двух недель по moneyback можно вернуть - у тебя уже больше прошло - только если заводской брак по гарантии можно (самому ломать не советую, так как обычно на экспертизу отправляют и там все ясно становиться - брак или ты сам его коцанул)