Дима Задиран

Чьи вопросы вас раздражают?))

Анастасия Волкова

вопросы детей!

Тимур Галиев

троллей ...и психов

Аида Мамасадыкова

Ничьи, спокойно ко всем вопросам отношусь, такой сделала меня её Величество Жизнь!

ОК
Ольга Кельбах

От всякой мелочи: "Мне 13 и я беременна, что делать? ", "Мне 10, парня ещё нету, это нормально? "

Татьяна Науменко

тупых "самодостаточных" мусчинок, которые пытаются грязно оскорблять женщин, даже не предполагая что их мамульки тоже туда же относятся

Ольга Сиротина

Те и не замечаю

Степан

Пришедших с юмора не в теме.

Светлана Цинк

меня не раздражают вопросы, а те которые мне не нравятся - я обхожу, пропускаю их

Евгений Шепилев

Твои.. пока нравятся))

Кристина Михайлова

Мои)).. ажж бесят)))))))

Рустам Мирзоев

детские, и кто по 10 раз одни и те же вопросы задают!

Зоя Антоновская

Моралистов))))