Trancer Trancer

купили новый 3D телевизор, а во время работы у него периодически щелкает, гаснет экран на пару секунд и включается снов

Елена Кокорева

Сдавай в магазин пока гарантия. Пускай обменяют.

Анна Павлова

Явная неисправность, если не прошло две недели с момента покупки, то имеете полное право вернуть обратно продавцу технически сложный товар, если больше, то конечно по гарантии в мастерскую