Irina Shevchenko

Samsung S5610 подет для прослушивания музыки в хороших наушниках или для этого купить хороший смартфон (плеер не нужэен)

Александр Князев

1. Ответь для себя на следующие вопросы, музыку какого качества ты слушаешь? Лосслес или лосси
2. Ни один смартфон не сможет расскачать хорошие наушники, кстати, что в вашем понимании хорошие наушники? )
Поэтому правильно поставленный вопрос должен быть примерно такой, я слушаю музыку мп3 128к/бис, (помогут ли мне какие-либо наушники) , потянут ли самсунг 5610 наушники сейнхейзер ие4 или есть смысл прикупить ие8, слушаю в основном даунстеп, регии и т. д