Андрей Сергеев

в телефоне Samsung S5610 плеер не видит всю музыку. как можно исправить это?

закачал музыку на телефон (названия короткие) , а в плеере из 17 треков показаны только 4, хотя в папке они все есть. пробовал перезагружать телефон, форматировать, но ничего не помогает. как быть в таком случае, что делать? и при установке в телефон microSD может повторяться такая фигня? и с чем вообще это связано?

Александр Брызгалов

В данном
случае имеет место некорректное функционирование карты памяти. Рекомендую Вам
выполнить форматирование карты памяти в файловой системе Fat32, подключив её к
компьютеру при помощи карт-ридера. Перед форматированием необходимо
предварительно сохранить все данные, расположенные на карту памяти.