(((((Кошка )))))

Ох уж я живучий атеюга!. . ++А Вы?

(мне 19,5 лет)

http://navopros.ru/raznoe/skolko-dney-ya-zhivu

Ирина Клочкова

Да меня на моторке не обгонишь, до чего Я живучая!

Кандрюкова Татьяна

У бога один день как тыща лет. :-))

Дм
Дмитрий

А мне уже 14049 дней...

Лона

кашмаррр.. . уже к 20-ти тысячам приближаюсь (((

Павел Raikin

Стареем (

Екатерина Сава

Передается, что Хасан аль-Басри, рахимагьуЛлах, говорил: «О сын Адама, ты - дни. И каждый раз, когда проходит день, уходит часть тебя» . Он сказал: «О сын Адама, ты – дни» . Он не сказал, что ты – плоть, он не сказал, что ты – года. Для чего? Для того чтобы указать, что человеческая жизнь коротка. Сколько бы мы не жили, в конце она нам покажется очень короткой. Передается, что ангел смерти пришел к пророку Нуху, мир ему, и спросил его: «О самый долго живущий из пророков (он жил тысячу лет) , каким ты нашел этот мир?» . Нух ответил: «Подобно дому, у которого две двери, и я вошел в одну из них и вышел из другой» . Этот человек жил долго. А сколько будем жить мы?

Ил
Иллиан

Кстати есть еще религиометр) ) тоже интересно, кто какой атеюга или верун)
http://uath.org/religiometer/index.php

Natasha Malceva

А у меня 99999990999999999 млн тыс лет))

Лебедева Христина

Юноша.... в днях Вам цифер не хватит