НЕ
Николай Е

Крещенские обряды, кто как проводит ( купание это понятно, а что еще нужно делать в этот день?

Марина Некрасова

в храме хорошо побывать

Та
Татьяна

В Храм идти на службу.

Елена Тишкова

тоже, что и в любой другой день -стараться жить для других, а не только для себя

Юлия Морозова

В этот день благочестивые христиане идут в храм на праздничное богослужение.
После окончания службы несут домой святую воду, которой можно окропить дом.
Крещенская вода — это святыня, которая должна быть в доме у каждого
православного христианина. Святую крещенскую воду принято употреблять
натощак вместе с просфорой после утреннего молитвенного правила с особым
благоговением как святыню

Антон Кудрявцев

Ну, как? - вошел в воду, ручки, ножки сложил - на дно! Или ты думала, что в этот момент и выходить из воды - не обязательно?... А, Бог каждому человеку даровал разум, чтобы еще и размышлать при каждом поступке! сначала, нужно понять: тебе это зачем? ; что это тебе может дать? ; чего ты хочешь, благодаря этому достичь?... Если ты бессмысленно, зашла в воду в эти морозы, то, дай тебе Бог, чтобы Он через такой стресс - вразумил тебя для следущего обдуманного шага в Православии!

Лёха Козлов

верующим - клизма
но обязательно святой водою
после процедуры - очистишь все грехи

Галина Мухамметова

поскорей бы это всё закончилось ерунда полная....

Катя Васильева

Молиться в первую голову.

Руслана

Вы правильно отметили. . Это всего лишь обряды ...Обряды . .Марка 7:7: "Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“.

Алексей Зорин

Разве должны обряды занимать место вместо Слова Божьего? Что Оно об этом говорит? Осуетились вы в умствованиях своих. -Рим 1:21